Авторизация
Регистрация
 
 

Каталог магазина

       

Выкройки Головных Уборов

                                                                                                                      
На сумму: 0 р.
 

Головные Уборы и Аксессуары

Главная

 

  Головные Уборы. Головные Уборы интернет магазин  представляет продукцию фирмы ЛЮИК (LJUIK) - модные головные уборы и аксессуары: шапки, шляпы, кепки, береты, ушанки из натурального меха элитных сортов норки, лисы, песца, рыси, соболя и других пушных зверей.   Головные Уборы.В нашем интернет - магазине представлены как женские головные уборы - шляпки, береты, капоры, ушанки, бейсболки, трикотажные шапки. Также комбинированные шляпки (трикотаж - норка, нерпа, мутон). Новинка нынешнего сезона коллекции "Сделано в России" и "Русский стиль" состоящие из павловопосадских платков, в комбинации с мехом норки, соболя, песца. Из мужского ассортимента: кепки, шапки, ушанки, бейсболки (из кожи, замши, и высококачественного меха - норки, фишера, енота, песца). Аксессуары представляют собой отдельный раздел с оригинальными и модными митенками из меха норки, песца, чернобурки, кролика - шиншиллы. Миттенки очень модный и удобный аксессуар, хочешь - води в них авто, хочешь - ходи в кино, пей чай или что покрепче на природе. Меховые наушники согреют ваши ушки и не испортят прически. Хвосты на карабинах очень оригинальные аксессуары, их можно прикрепить как к сумке, так и к головному убору. А сумки - муфты не только стильные и красивые, но и практичные. В такую сумку можно не только сложить вещи, но и согреть в ней руки. А в разделах журналы и видео представлены методические материалы, благодаря которым вы самостоятельно сможете пошить себе головной убор. В журналах "ЛЕКАЛА" представлена масса самых разнообразных выкроек. А с помощью наших ВИДЕО КУРСОВ дизайн и технологии головных уборов, в которых подробно показан процесс изготовления головного убора, любой новичок сможет сотворить себе головной убор.

Коллекция наушников и миттенок.

Пушистые наушники из  натурального меха  подойдут любителям активного образа жизни, а также людям, предпочитающим в одежде спортивный стиль и casual. Согревают наушники из  меха, только уши, но смотрятся всегда оригинально, придавая образу современный модный  и непосредственный оттенок. Мех  наушников может быть самым разнообразным: от классических моделей из меха песца,  до моделей из койота, енота, фишера, лисы. Сочетаются меховые наушники  с любой одеждой, придавая драйв  и стильность.

Миттенки (чаще пишут через одно «т»). Этот аксессуар из прошлого сезона плавно перешел в нынешний, в  2011-2012 году  будут в фаворе.  Вернемся к нашим модным   митенкам - тренд нынешнего сезона эклектика и разнообразие – хочешь кожаные, хочешь сеточка, трансформеры, вязанные, длинные, короткие, в общем лучше один раз увидеть и примерить. Но самый «писк» - из натурального меха комбинированные с кожей.  Митенки, впрочем, как и перчатки отлично выглядят с коротким рукавом. Как вариант их можно носить только на одной руке, на правой или на левой. Митенки - это те же перчатки, только с как бы отрезанными наполовину пальцами. Они очень популярны у «автоледи», так как позволяют чувствовать руль автомобиля, что называется, собственной кожей. Эти модели из прошлой коллекции  Лагерфельда просто как вино - прошли проверку временем и актуальны и сейчас.

Skype Me™!

Кепка 3D

Коллекция "Русский Стиль"

головные уборы

Тренд  Весеннего Сезона!  Жилеты из  «Павлово-посадских»   шерстяных платков

Меховые шапки VIKING

Меховой жилет – Тепло, Элегантно, Практично и конечно же Модно!

Коллекция наушников и миттенок.

 В чем преимущество

покупки шапок в Интернете?

LYUIK © Hats Company 2009

Интернет магазин головных уборов - "ЛЮИК"

Головные уборы от производителя.

Продажа шапок оптом и в розницу.     

Наши контактные телефоны:

Тел.+7(495)795-00-81, тел/факс(495)789-84-45,

Моб.+7(925)665-29-86.